PROGRAMAÇÃO

10ª RODADA – DIA 01/OUTUBRO/2012 – SEGUNDA-FEIRA
Local: Ginásio de Esportes da Praça São Paulo

18:00 horas – Projeto 2º Tempo X São Francisco – Sub-13
18:30 horas – Projeto 2º Tempo X Sesi / Atleta do Futuro – Sub-11
19:00 horas – Peixes X Nilo / Atleta do Futuro – Sub-11
19:30 horas – Insa X Sesi / Atleta do Futuro – Sub-13

Local: Ginásio de Esportes João de Deus Almeida

18:00 horas – Meninos da Brasil X Ginásio – Sub-13
18:30 horas – Colégio Alfa X JDA – Sub-11
19:00 horas – JDA X Vizzano Móveis – Sub-15

11ª RODADA – DIA 03/OUTUBRO/2012 – QUARTA-FEIRA
Local: Ginásio de Esportes da Praça São Paulo

17:30 horas – Cavel X Craques da Vila – Sub-15
18:00 horas – Real Tupi X Meninos da Brasil – Sub-13
18:30 horas – São Francisco X Country Rolândia – Sub-13
19:00 horas – Insa X Country Rolândia – Sub-09
19:30 horas – Constelação X Country Rolândia – Sub-07

Local: Ginásio de Esportes João de Deus Almeida

18:30 horas – JDA X Ginásio – Sub-09
19:00 horas – Paulistinha X Vizzano Móveis – Sub-15

12ª RODADA – DIA 04/OUTUBRO/2012 – QUINTA-FEIRA
Local: Ginásio de Esportes da Praça São Paulo

18:00 horas – Craques da Vila X Country Rolândia – Sub-15
18:30 horas – Country Rolândia X Rubro Negro Ana Rosa – Sub-13
19:00 horas – Insa Vermelho X Country Rolândia – Sub-11
19:30 horas – Country Rolândia X Insa – Sub-07

13ª RODADA – DIA 05/OUTUBRO/2012 – SEXTA-FEIRA
Local: Ginásio de Esportes João de Deus Almeida

18:30 horas – JDA X Insa – Sub-07
19:00 horas – Madri SC X Vizzano Móveis – Sub-15

DIREÇÃO TÉCNICA

CAMPEONATO CITADINO DE FUTSAL ADULTO – 2012

PROGRAMAÇÃO

LOCAL: GINÁSIO DE ESPORTES JOÃO DE DEUS ALMEIDA

7ª RODADA – DIA 01/OUTUBRO/2012 – SEGUNDA-FEIRA

19:30 horas – Real Madri X Imobiliária JS
20:30 horas – Bayern Ana Rosa X Meninos da Vila
21:30 horas – Unidos Novo Bandeirantes X Agnus Plast

8ª RODADA – DIA 03/OUTUBRO/2012 – QUARTA-FEIRA

19:30 horas – Real Samuela X Col. Olavo Bilac
20:30 horas – Agnus Plast X PSG
21:30 horas – GM Materiais Elétricos X Meninos da Vila

9ª RODADA – DIA 05/OUTUBRO/2012 – SEXTA-FEIRA

19:30 horas – Imobiliária JS X Real Samuela
20:30 horas – Col. Olavo Bilac X Redenção
21:30 horas – PSG X Bayern Ana Rosa

DIREÇÃO TÉCNICA

Portal Cambé, site de informações e serviços de Cambé – PR.

DEIXE UMA RESPOSTA

Por favor digite seu comentário!
Por favor, digite seu nome aqui

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.