A Secretaria Municipal de Esportes de Cambé está realizando a II Copa norte de futsal de menores, confira os resultados das primeiras rodadas e a tabela dos próximos dos jogos. Zé Luiz Rodrigues

 

RESULTADOS:

 

1ª RODADA – DIA 13/NOVEMBRO/2013 – QUARTA-FEIRA

Local: Ginásio de Esportes João de Deus Almeida

19:30 horas – Cambé 05 X 00 Vitória Futsal – Sub-15

20:00 horas – Cambé / Vivi Futsal 01 X 03 Insa – Sub-07

20:30 horas – HTC 00 X 10 Ibiporã – Sub-09

21:00 horas – Ibiporã 01 X 02 Cambé Futsal – Sub-17

 

2ª RODADA – DIA 16/NOVEMBRO/2013 – SÁBADO

Local: Ginásio de Esportes João de Deus Almeida

09:00 horas – Insa 01 X 04 Country Rolândia – Sub-09

09:30 horas – Cambé Futsal B 00 X 02 Country Rolândia – Sub-13

10:00 horas – Pitangueiras 03 X 04 Country Rolândia – Sub-11

10:30 horas – Pitangueiras 00 X 03 Cambé Futsal A – Sub-13

11:00 horas – Pitangueiras 01 X 03 Country Rolândia – Sub-15

11:30 horas – Pitangueiras 00 X 10 Cambé Futsal – Sub-17

 

3ª RODADA – DIA 19/NOVEMBRO/2013 – TERÇA-FEIRA

Local: Ginásio de Esportes João de Deus Almeida

19:00 horas – AABB / Londrina 05 X 01 Country Rolândia – Sub-13

19:45 horas – Vitória Futsal 02 X 03 AABB / Londrina – Sub-15

20:30 horas – AABB / Londrina 01 X 04 Arapongas – Sub-17

21:15 horas – HTC 00 X 03 Country Rolândia – Sub-15

 

 

4ª RODADA – DIA 20/NOVEMBRO/2013 – QUARTA-FEIRA

Local: Ginásio de Esportes do Jardim Ana Rosa

19:00 horas – AABB / Londrina X Arena – Sub-13

19:45 horas – 28 Janeiro Apucarana X Sesi Arapongas – Sub-13

20:30 horas – Sesi Arapongas X Arena – Sub-11

21:15 horas – 28 Janeiro Apucarana X Arena – Sub-09

 

5ª RODADA – DIA 21/NOVEMBRO/2013 – QUINTA-FEIRA

Local: Ginásio de Esportes João de Deus Almeida

19:00 horas – Cambé / Vivi Futsal X Insa – Sub-07

19:30 horas – Iate Clube / Londrina X Insa – Sub-09

20:00 horas – Cambé Futsal B X AABB / Londrina – Sub-13

20:45 horas – Cambé Futsal X AABB / Londrina – Sub-15

21:15 horas – Cambé Futsal X AABB / Londrina – Sub-17

 

6ª RODADA – DIA 23/NOVEMBRO/2013 – SÁBADO

Local: Ginásio de Esportes do Harmonia Tênis Clube

08:30 horas – Cambé Futsal X Insa – Sub-09

09:15 horas – HTC X Insa – Sub-11

09:45 horas – Cambé Futsal X Pitangueiras – Sub-11

10:15 horas – HTC X Pitangueiras – Sub-15

11:00 horas – Pitangueiras X Arapongas – Sub-17

11:45 horas – Cambé Futsal X Country Rolândia – Sub-09

12:15 horas – Cambé Futsal X Country Rolândia – Sub-11

 

 

7ª RODADA – DIA 26/NOVEMBRO/2013 – TERÇA-FEIRA

Local: Ginásio de Esportes João de Deus Almeida

19:00 horas – Cambé Futsal X Iate Clube / Londrina – Sub-09

19:30 horas – Cambé Futsal A X 28 Janeiro Apucarana – Sub-13

20:00 horas – 28 Janeiro Apucarana X Ibiporã – Sub-09

20:45 horas – 28 Janeiro Apucarana X Country Rolândia – Sub-11

21:15 horas – Cambé Futsal X Arapongas – Sub-17

 

8ª RODADA – DIA 27/NOVEMBRO/2013 – QUARTA-FEIRA

Local: Ginásio de Esportes do Jardim Ana Rosa

19:30 horas – HTC X Arena – Sub-09

20:00 horas – HTC X Arena – Sub-11

20:45 horas – Cambé Futsal B X Arena – Sub-13

21:15 horas – Ibiporã X Arapongas – Sub-17

 

Local: Ginásio de Esportes João de Deus Almeida

19:15 horas – Sesi Arapongas X Insa – Sub-11

19:45 horas – Cambé Futsal A X Sesi Arapongas – Sub-13

 

9ª RODADA – DIA 28/NOVEMBRO/2013 – QUINTA-FEIRA

Local: Ginásio de Esportes João de Deus Almeida

19:00 horas – AABB X Ibiporã – Sub-17

19:30 horas – HTC X 28 Janeiro Apucarana – Sub-09

20:00 horas – Cambé Futsal X 28 Janeiro Apucarana – Sub-11

20:30 horas – 1º do Grupo A X 2º do Grupo B – Sub-15

21:00 horas – 1º do Grupo B X 2º do Grupo A – Sub-15

 

10ª RODADA – DIA 29/NOVEMBRO/2013 – SEXTA-FEIRA

Local: Ginásio de Esportes João de Deus Almeida

19:00 horas – Insa X Arena – Sub-11

19:30 horas – Arena X Country Rolândia – Sub-13

20:00 horas – 28 Janeiro Apucarana X Pitangueiras – Sub-11

20:30 horas – 28 Janeiro Apucarana X Pitangueiras – Sub-13

21:15 horas – AABB / Londrina X Pitangueiras – Sub-17

 

7ª RODADA – DIA 26/NOVEMBRO/2013 – TERÇA-FEIRA

Local: Ginásio de Esportes João de Deus Almeida

19:00 horas – Cambé Futsal X Iate Clube / Londrina – Sub-09

19:30 horas – Cambé Futsal A X 28 Janeiro Apucarana – Sub-13

20:00 horas – 28 Janeiro Apucarana X Ibiporã – Sub-09

20:45 horas – 28 Janeiro Apucarana X Country Rolândia – Sub-11

21:15 horas – Cambé Futsal X Arapongas – Sub-17

 

8ª RODADA – DIA 27/NOVEMBRO/2013 – QUARTA-FEIRA

Local: Ginásio de Esportes do Jardim Ana Rosa

19:30 horas – HTC X Arena – Sub-09

20:00 horas – HTC X Arena – Sub-11

20:45 horas – Cambé Futsal B X Arena – Sub-13

21:15 horas – Ibiporã X Arapongas – Sub-17

 

Local: Ginásio de Esportes João de Deus Almeida

19:15 horas – Sesi Arapongas X Insa – Sub-11

19:45 horas – Cambé Futsal A X Sesi Arapongas – Sub-13

 

9ª RODADA – DIA 28/NOVEMBRO/2013 – QUINTA-FEIRA

Local: Ginásio de Esportes João de Deus Almeida

19:00 horas – AABB X Ibiporã – Sub-17

19:30 horas – HTC X 28 Janeiro Apucarana – Sub-09

20:00 horas – Cambé Futsal X 28 Janeiro Apucarana – Sub-11

20:30 horas – 1º do Grupo A X 2º do Grupo B – Sub-15

21:00 horas – 1º do Grupo B X 2º do Grupo A – Sub-15

 

10ª RODADA – DIA 29/NOVEMBRO/2013 – SEXTA-FEIRA

Local: Ginásio de Esportes João de Deus Almeida

19:00 horas – Insa X Arena – Sub-11

19:30 horas – Arena X Country Rolândia – Sub-13

20:00 horas – 28 Janeiro Apucarana X Pitangueiras – Sub-11

20:30 horas – 28 Janeiro Apucarana X Pitangueiras – Sub-13

21:15 horas – AABB / Londrina X Pitangueiras – Sub-17

Portal Cambé, site de informações e serviços de Cambé – PR.

Responda

Por favor digite seu comentário!
Por favor, digite seu nome aqui

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.