Fórum Eleitoral de Cambé agradece aos mesários das Eleições 2020

0

Queridos Heróis da Democracia,

Mais uma vez, reafirmamos nossa sincera GRATIDÃO pela disposição, disponibilidade e comprometimento de todos vocês, mesários, auxiliares, administradores de prédio, forças de segurança, enfim, toda a Equipe de Colaboradores da Justiça Eleitoral.

O Dia da Eleição é um dia singular, principalmente pra quem faz ela acontecer. E vocês fizeram. Poucos têm oportunidade de fazer parte disso. Cada eleição tem um desafio próprio. E o dessa foi bem grande. Mas graças ao trabalho de todos, especialmente o de vocês, pudemos garantir o voto (de forma sigilosa, segura e organizada) a milhares de pessoas, que escolheram livre e democraticamente seus representantes.

Em nome da Justiça Eleitoral, manifestamos nossa GRATIDÃO!!!

COLEGIO ESTADUAL OLAVO BILAC

ADRIANE FURLAN MURTA
ADRIANO ASSIS FERREIRA
ALESSANDRO ABREU DE PAULA
ALINE PRAZERES BEGNINI DE ALMEIDA
AMANDA DA SILVA FERREIRA ALEXANDRE
AMANDA GRANDE RIBEIRO DOS SANTOS
ANA LUISA CASAROTTO
ANA PAULA RADIGONDA
ANDREA APARECIDA PEREIRA DE LIMA
ANGELA MARIA GOMES MOURA KOBUSCO
ANTONIO MARCOS GUIMARAES DOS SANTOS
BEATRIZ STEFANI ALVES CARDOSO
BIANCA ZAMBERLAN GONÇALVES
BRUNA SILVA GODOY
BRUNO PORTERO WIELGANCZUK
CAIO SANTANA DE ASSIS
CAIO VINÍCIUS DE ANDRADE VIANA
CAROLINE CESTARI DELALIBERA MARIANO
CESAR AUGUSTO BASSO MARCHEZELI
CINTIA CRISTINA STRASSMANN
DAIANE CRISTINA DE FREITAS
DAIANE GONÇALVES PRIMO
DAIANE ITO
DANIEL GOMEDI
EDILAINE CARDOSO DE AZEVEDO
EDILAINE CORDEIRO DA SILVA
EDILAINE PORTERO WIELGANCZUK
EDUARDA FERNANDA BATISTA
EDUARDO AQUINO SCHNEIDER DE SOUZA
EDVALDO SANTOS DA SILVA
ELENITA SERRA LACHIMIA
ELTON JOSE ANTONIO PICOLI
EMANUELE NOGUEIRA RODRIGUES
ESTEFANI DE OLIVEIRA MORAES BRITO
FABIANE MARTINS DA SILVA ANDREAZI
FÁBIO LEANDRO MAFFRA
FERNANDA CRISTINA AVILA
FERNANDA PAES
FLAVIA DA SILVA SITTA
GABRIEL PATUCI FERREIRA
GABRIELA GONÇALVES DE ALMEIDA
GEOVANA PIVETA RIBEIRO
GHISLAINE MODOS
GUILHERME HUMBER BENATI GOMES
GUSTAVO ADOLFO BURANELLO
HELEN LOPES FERREIRA
HENRIQUE SCREMIN
IRACELES DOMEZE
JANAINA CARNELOS FIGUEIRO
JAQUELINE ISADORA FELISBINO FERREIRA
JEFERSON FELIPE BORELA
JENIFER APARECIDA DOS SANTOS CARVALHO
JENIFER FIGUEIREDO DA SILVA
JESSICA ESPECOTO
JESSICA FERNANDA LEOCADIO LIMA DE SOUZA
JOAO CARLOS CAMILO DOS SANTOS
JULIA ANA LIUTI SANTOS
KAWANE GRACIANO DA SILVA
KETHELIN ALINE DE ARAUJO
LUANA PEREIRA VIANA
LUCAS FRANCISCO DE SOUZA
LUCIANE MOTA SANTOS MUNHOZ
MADALENA DA SILVA DOS SANTOS
MARCELINA ALEXANDRE MORAIS
MARCOS EDUARDO DIAS AZEVEDO
MARIA DE LOURDES STABILLE PADIAL
MARIA JOSE DA SILVA COUTO
MARILIA FOLINI TOMELERI
MATHEUS HENRIQUE CASONI
MEIREDIENE THAIS PIRES
MONICA TRINDADE MIRANDA
NEUSA DA SILVA SANTOS
POLYANA DAL BO GIROTTO
RAFAELA GUASTI FERNANDES
RAFAELA RODRIGUES REBELLO
RAPHAEL DE CAMARGO FABRINI
RENATA APARECIDA SANGALI
ROBERTO DA CRUZ SANTOS
ROMARLE DULGE PIMENTA
RONALDO ADRIANO ESTEVAM
RUBENS GABRIEL ANDRADE DE FREITAS
SARA JESSICA SHEN CHUAN MAFFRA
SHELI AKEMI MORITA
SILMARA GRAZIELA STRASSMANN LONNI
SILVANA MENDES DO NASCIMENTO
SILVIA APARECIDA DE SOUZA
TATIANA CRISTINA ALVES SCRAMIM
TAVANE CELITA MACCARI CAMARGO
TAYNA CAROLINE FERREIRA DE BARROS
THAIS LUCIANE RIBEIRO
VALKERSON JOSE MARCELINO
VIVIANE DALTO
WALDEMAR SILVA DOS SANTOS
WESLEY ALEXANDER MONARI

Local de Votação: 1023 – COLÉGIO ESTADUAL ERICO VERISSIMO

ADRIANA CRUZ TEIXEIRA
ADRIELI CAETANO PONTES
ADRIELLY KARLA ALEXANDRE
ALEX PEREIRA DE SOUZA
ALEXANDRE MARCUSSI DE OLIVEIRA
AMANDA DERESTE DE OLIVEIRA
ANA CAROLINE DE OLIVEIRA MORENO
ANA PAULA ALVES
ANDRE LUIS VERONEZ
ANDRESA DOS SANTOS
ANSELMO FORNAZIERO
APARECIDA CELIA DA SILVA
APARECIDA DE SOUZA CORDEIRO
BEATRIZ CAROLINA DE SANTA
BIBIANA MARTINS MARÇAL FADUL DA SILVA
BRUNA DELGADO GOES
BRUNO TEIXEIRA DE PAULA
CAMILA ALVES DE FREITAS
CAMILA MORETTI CALVO
CAMILE VITORIA PEREIRA GERALDO
CAMILLA MARTINS SILVA
CARLA DE SOUZA SILVA ELIZARIO
CARLOS RENERIO BRANDÃO MACHADO PORFIRIO
CAROLINE BATISTA FERREIRA
CINTIA FERREIRA DA SILVA
CLAISA CRISTINA ARANTES PARREIRA DA SILVA
DANIELE PEREIRA DE ALMEIDA
DUAN DA SILVA PIMENTEL
EDUARDO AUGUSTO DE SOUZA
EIKO KAWANA KITUSSE
ELEN CAROLINE FRIGO
ELIZABETE FERRER CORSO
ELOÍNE SILVA GONÇALVES
ESMERALDA DO CARMO PRATES FERRI
FERNANDA PIRES PERUZZA
FERNANDA SOARES DE SOUZA
FERNANDO NOGUEIRA FERNANDES DE ARAUJO
FREDERICO ALBERTO DA SILVA
GABRIELE FERNANDA CAMPOS
GILBERTO CARDOSO RODRIGUES
GILBERTO VALENTE
GIOVANA MARAFIGO SEGA
GISLAINE LEITE GALVAO DE SOUZA
IASMIN GUBANI BARBOSA
ISABELA LEONEL DA SILVA PEREIRA
IVONE SIMOES DOS SANTOS MANZANO
JÔNATAS ALVES DOS SANTOS
JULIANA MARQUES BUSTO
KARINA GORNI IZUVIEC
KAUANE FERNANDA DA SILVA GONÇALVES
LARISSA PEREIRA DA SILVA CAVALARI
LETICIA SCRAMIM BATISTA
LUANA PACHECO SCRAMIN
LUCIANO DE ALMEIDA
LUCINEIA LOPES BUENO
MARIA BRAZELINA SOUSA DE ALMEIDA
MARIA CLARICE FERRI
MARIA LUCIA GONCALVES DOS SANTOS
MARINES DOMINGOS CARDOSO DE JESUS
MARTA ROMAGNOLI DO NASCIMENTO
MATHEUS CAMILO
MATHEUS GABRIEL FALCÃO
MORIZE SOARES BRONZERI
PASCOA REGINA DE FREITAS SILVIA ALMEIDA
RAFAEL CAPELLARI FUMEGALI
RAUL ZANCHET
REGIS SANTOS DE OLIVEIRA
RENAN FELIPE DE OLIVEIRA
RENATO LOPES DE JESUS
ROBINSON FABRIS
ROSANGELA CRISTINA TONELLI PERUZI
ROSIMARA CAMARGO DOS SANTOS
RUDNEI ALMIR CAMPANA
SARAH COELHO VERRI
SILVIO CÉSAR BONILHA
SUELEM SLEMBARSKI DE ASSIS
TAINÁ CAROLINE PERES TREVISAN
TAINARA BALBINO RAMOS
TAIS MILENE CONSTANTIN DE CARVALHO
TAISA KAUANE FUMEGALI
TAMIRES JUSTINO FREITAS
TAMYRES LARISSA TONETTO DE ALMEIDA
TATIANE APARECIDA DE CAMPOS VILAR SANCHES
TAYLIZ JUSTINO DE FREITAS
TIAGO HENRIQUE LEMES
VALDICEIA NOGUEIRA DA SILVA

Local de Votação: 1031 – COLÉGIO ESTADUAL PROFESSORA HELENA KOLODY
ADENIR MENDES FALCAO
ADRIANA TIRADENTES BARBOSA
ALINE MOREIRA DOS SANTOS CABRAL
ALINE MOREIRA DOS SANTOS CABRAL
AMANDA CAROLINA DA SILVA
ANA LAURA FERREIRA DA SILVA
ANA PAULA JANUARIO COELHO
ANTONIO AUGUSTO RIBEIRO DE CASTRO
APARECIDA DONIZETE BAILONI
BEATRIZ LINS PRADO
DANIELLE CAMBUI DA SILVA
DEBORA CAROLINE FERREIRA
DENISE ANDREA DALTO
EDILENE CROXIATI ROMEIRO
EDUARDO LIMA SILVA
ESTEFANIA KRISTENSEN BALDOCCHI
EVELIN MIGUEL DE OLIVEIRA
FELIPE FURLANETO PEREZ
FERNANDA GABRIELE COUTO
GILSON JOSÉ SALOIO
HELOISA RAMOS DE OLIVEIRA COELHO
ISABELA GIACOMETTI ROBERTO
IZADORA ELIZA LUCIANO
JULIANA DE MELO
JUNDISON BONASSA
KATIANE FERREIRA DO PRADO
KAUANE KAREN MARTINS
KEILA CRISTINA GOMES TOMELERI
KESIA DAIANE RAMOS OLIVEIRA GOMES
KLEBER LUIS BAIL
LEONARDO DALAQUA DA SILVA
LEONARDO MORAES GOES
LEONILDA DE OLIVEIRA
LETICIA MARIA FERREIRA DA SILVA
LUCAS GONÇALVES STIVANIN
LUCAS LOPES VIEIRA
LUCIANA RAMOS DE OLIVEIRA GOMES
LUCIANE ROSANGELA DA SILVA MARTINS
LUCINEIA APARECIDA DE ANGELLIS SELLA
LUISA BARUSSO LARINI
LUZIA BERTOCHI
MARCELO FRANCISCO MARINS
MARCELO JOSÉ DE OLIVEIRA
MARIA ADEILZA MARTINS
MARIA CECILIA FOLINI TOMELERI
MARIA DE LOURDES BUZON
MARIA EDNEIDE DUTRA
MARIA LUCIA CAETANO FAGUNDES DA SILVA
MARIANE VIVAN MONTINI
MATHEUS GOMES MARQUES DE JESUS
MICHELE CAROLINA DA SILVA MARTINS
MICHELLI CHINELLI DE SOUZA
MIGUEL MENDONÇA DE ASSIS
NILTON BATISTA AFONSO
NÍVEA RENATA GOMES DE JESUS
PAOLA CERRA
RAPHAELA DE ALMEIDA SANTOS
RODOLFO FERRARINI DUARTE
SANDRA APARECIDA FERREIRA MARCHI BOCATE
SONIA MICHELE DE ARAUJO
SUELEN RENATA MODOS
SUELI ROCHA BARBOZA
TAINA FRACONI RAMOS
VICTOR HUGO DOS SANTOS
VINICIUS STUTZ LOPES
VIVIANE DE JESUS RODRIGUES MARTINS
VIVIANE RAMOS
WELINTON DIAS DA SILVA

Local de Votação: 1090 – COLÉGIO ESTADUAL ATTILIO CODATO

ADRIANA COSTACURTA
ADRIANA DE FATIMA LOPES BASSO
ADRIANA SAYURI NEMOTO
ALEX TOBIAS DOS SANTOS
ALINE TAMIOZZO POMINI
ALISSON TOLENTINO BILMAIA
ALMIR PEREIRA DE MATOS
ANDRÉ GUILHERME BIBIANO
ANDREA RITA COSSA COELHO
ANDREIA MARIA BEFFA
BIANCA DOS SANTOS COSTA
BRUNO ROBERTO ESTEVES OLIVEIRA
CAMILA MARIENE FREGONESE FARIA PERCHES
CAMILA PANCHONI
CASSIA ANDREA DE SOUZA DE DIO
CLAUDIO HENRIQUE CABRAL MARSOLA
CLEUZA MACHADO DE CAMARGO
DANIELA SANDRI CARRAZONI
DANIELA SEGURA GODEGUEZ
DANILO APARECIDO SABBADINI
DARA KAWANY CABRAL
DARIL ANTONIO LUCATO
DAYLA CRISTINA DA SILVA
DÉBORA GISELE DE FREITAS
DESYRE RAMOS
EDILAINE DUTRA VIANA
EDIRLEI CÉSAR SOLLER CARMONA
ELIANE REGINA PRIETO VICTOLA
ELOISA MIRANDA PADILHA
ESTHER BLUM
FERNANDA CAROLINA VIEIRA DE AVILA
FRANCIELE BORGES
GABRIELA APARECIDA DE ANDRADE ALVES
GABRIELA CONCEICAO DA SILVA ROBERTI
GEIZEBEL VASCONCELOS CICERO BRAZ
GILDESIO GOMES DA SILVA
GIOVANNI DA SILVA PEREIRA
GIULIANY SANTANA NOVAIS
GIULIO WILGNER FERREIRA
GUILHERME SALA
HANNAH EMILY TENORIO DA SILVA
JANAINA RIZIA DE SOUZA
JOÃO VICTOR SANCHES
JONATHAS LIMA DA SILVA
JULIANA CRISTINA REYS DE OLIVEIRA
JUNIOR CESAR LISBOA
KAUANI LOPES MARIANO DOS SANTOS
LETICIA ROMANOVICZ MOREIRA
LILIANE LEITE FRANCO
LUCAS GABRIEL ALVES BARROSO
LUCAS MONTANINI DA SILVA
LUCAS VENANCIO FELIPE
LUCELIA DOS SANTOS
LUCIANA MAIA LIMA HESSEL
LUCILENE LAZARI
MARCELA MIRANDA EDUARDO
MARCIA CRISTINA PAGLIA SAMPAIO
MARIA ISABEL DOS SANTOS NASCIMENTO
MATHEUS FELIPE BEFFA
MATHEUS LUCIO BARBIERI
MATHEUS MARQUES ZICO OLIVEIRA SCHRODER
MONICA PEREIRA LINS
NELCI MARIANO DA SILVA
NILSON EVALDO SILVA LIMA FILHO
PAMELA HILARIO PAES PAGLIARI
PAULA ADRIANE DE OLIVEIRA LOPES
REBECCA NUNES PEIXOTO BANISKI
RENAN DA ROSA DE OLIVEIRA
RICARDO PIMENTA NEVES
RODRIGO APARECIDO RODRIGUES
RODRIGO MESSIAS
RODRIGO PAULINO DE ALMEIDA
ROSELI DA SILVA
ROZECLER CARRAZONI BLANCO
RUTE ALINE DA SILVA
SAMUEL LONI HAULY
SANDRA TEREZINHA PADOVANI
SARA REGINA DE OLIVEIRA SANTOS
SIMONE ELOISE CABRINI
THAIS CHRISTINE DE OLIVEIRA DA SILVA
VINICIUS DA CRUZ ESTEVES
WESLLEY SANTOS BARBOSA
WLALDELINE MORAES

Local de Votação: 1104 – ESCOLA MUNICIPAL ALVORADA

ANDRE LUIS MARTINI
ANDREA CRISTINA DA SILVA
ANGELICA PATRICIA BARTHMAM OLIVEIRA
ANIELE DO PRADO PAVIANI
CELIO DE ALMEIDA
CLÁUDIO ALBERTO FRASSON
CRISTIANE DA SILVA MONTEIRO
EFIGENIA DE JESUS RAMOS
ELIANE TURRA ALEXANDRE
EMERSON RADIGONDA
FABIANA MACHADO TOME
FABRICIO PRAXEDES ESPINDOLA
FRANCIELY APARECIDA TEIXEIRA RIBEIRO
GABRIELE TORRES BRIANO
GUILHERME GOMES
IVOLINA STUTZ
JAQUELINE BARROSO LUCENA LUIZ
JOÃO LUCAS NUNES
JOÃO MARCOS MALESKI LEMOS
JOÃO VITOR LIUTI SANTOS
JOICE CAROLINE RODRIGUES MILÃO
KELEN RENATA ROSSETE
LEONARDO MAZZIERI WALZ
LUCAS GONÇALVES EVANGELISTA
LUCIANO BIGAI
LUIS ROGERIO MARQUES DE ANDRADE
MARIA CAROLINE ORLANDO ALDA
MARILSA ALVES DE PONTES RODRIGUES
RODOLFO BARBIERI DE OLIVEIRA
ROGÉRIO DE OLIVEIRA DIAS
ROSANGELA LUZIA BERNARDI
ROSINEIA DE FATIMA SOARES DUTRA
RUBIA CAROLINA DE MASO
SANDRA MARIA GOUVEIA
SERGIO DE FREITAS
SILVIA BERNARDI
TAWANE DANCINI ARDUAN
TESSA LARISSA DOS SANTOS
THIAGO DA LUZ COSTA
TIAGO PAULINO DE ALMEIDA
VALDIR FRANCO
VALDIRENE ELIZABETE NOGUEIRA BOCATE
VALTER AUGUSTO SCHNEIDER STUTZ
VANESSA FERNANDES MOTA
VERA LUCIA DA CUNHA
ZULMERINDA DOS SANTOS RINK

Local de Votação: 1112 – COLÉGIO ESTADUAL SAO JOSE

ALESSANDRA MARCELA RIBEIRO SOARES
ALEX SANDRO ALVES DOS SANTOS
AMÉLIA CRISTINA ALVES PERES
ANDRE LUIS ANDREASI
ANGELITA MAIRA TORQUETI
ANTONIA RITA LOPES
ANTONIO MIGUEL MORETIN
AUREA DE GOUVEIA PIAI
CARMEN RITA DUARTE
CAROLINE VANESSA FRANCO
CLAUDINEIA FABRIS BUCINI
DANIEL KENJI KONO
DANIELA APARECIDA DA SILVA
DANILO APARECIDO DA SILVA
DIANA DOS REIS COIMBRA
DIRCINEIA DE ALMEIDA RIBEIRO
EDER APARECIDO DUCATI
EDNALDO DE SOUSA
ELTON RODRIGO KLOSTER
GESILAINE CRISTINO DA SILVA
GIOVANA CAROLINA VIEIRA DA SILVA
GLEISON DE OLIVEIRA GEROMEL
ISA ALEIXO FERREIRA
JOSE CARLOS RADIGONDA
KEMELI RODRIGUES PIVETTA
LILIANE TAISE ALVES GOMES DE OLIVEIRA
LUCAS ZEVIANI DE OLIVEIRA
LUIS CESAR TORRES JUNIOR
MAIARA CORREIA SOARES
MARIA GABRIELA DE OLIVEIRA JEANEGITZ
MARIENI LUIZA BRAME
MURILO ELIAS
PALOMA DE CAMPOS ALE PEREIRA
PAOLA DE ABREU SILVA
RAFAEL BREGANO ROCHA
RENAN CAMALLIONTI DOS PASSOS
ROBSON RODRIGO COSTA BRAZ
ROSA CAROLINA RIBEIRO
SILVIO BRANDÃO LOPES DA SILVA
SORAYA CRISTINA BETIO
TATIANA CRISTINA BENGOZI
TIAGO ONITSKO FERREIRA
VANESSA CRISTINNE SANTOS SILVA
VINICIUS GUILHERME DE OLIVEIRA MAZZIERO

Local de Votação: 1325 – ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR JACÍDIO CORREIA

ALEXANDRO DETONI
ANA PAULA FRANCISCO POMPONET
ANA PAULA MILANI
ANGELA EVANGELISTA
DAFNE DANIELE DOS SANTOS
DANIELA APARECIDA MENDES
DIEGO DE ALENCAR
DIEGO PEREIRA NADUR
DIOGO GOMES
EDNA FERREIRA DOS SANTOS
EDUARDO STRASSMANN GOTARDO
GABRIEL GARCIA MANCHEBO
GISELE GOMEDI
GISLAINE BELLEZE CILIÃO DE ARAÚJO
IAGO MATEUS AUGUSTO SARAIVA
IOVANE DAVID OLIVEIRA
ISABEL CRISTINA FRANCOLIN RICIERI
JOCASTA DE ALMEIDA
JOSE MOREIRA DA SILVA
JULIANA SALLES OLIVEIRA ROMAGNOLLI PERES
KARLA CAROLINA SILVA MAGALHAES
LUCAS MARIANO DE SOUZA
LUCIANA RODRIGUES DE OLIVEIRA
LUIZ CARLOS NEGRI FILHO
MARIANA LIBANEO FERREIRA
NATALINE AKANE SATO
PATRICIA PEREIRA DA SILVA
PAULO ROBERTO SILLA SALVÁTICO
RICARDO CAROCIA
RODRIGO DE CAMARGO
RODRIGO INACIO
ROSELY DE OLIVEIRA BATISTA
SILVANO CAMARGO
SIMONE DA SILVA BRAGA

Local de Votação: 1333 – ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA IZAURA FERREIRA NEVES

AILTON GOES JUNIOR
ANDREIA ALBERTINI
BEATRIZ ANANIAS CAVALCANTI
CHRISTIANE BUENO LUCHESSI
CLAUDINEIA CIPRIANO DE OLIVEIRA GOES
DAIANE APARECIDA GONGORA
DANIELLI GUIZILINI RODRIGUES
DIANA DEISE PEREIRA
EDGARD DE MELO LONI
EDMILSON VIEIRA DOS SANTOS
ELIANE APARECIDA DE SOUZA
FERNANDA RAMOS DE OLIVEIRA
GABRIELY BARIVIEIRA GONÇALVES
HELOISA MARIA DE SOUZA
INGRID VITÓRIA VITALINO
IVONE APARECIDA DE SOUZA
JANDIRA APARECIDA BATISTA
JAQUELINE APARECIDA DOS SANTOS
JONATAS BARBOSA ROBL
JOSIANE MARIA FÁVARO
JULIANA SERAFIM DA SILVA LARA
LUIZ GUILHERME PRINCESA DA SILVA
MAIARA BUSCHINI FRANCO
MARCELO VITOR DE SOUZA
MARIA APARECIDA GONÇALVES GALVÃO
MILENA VIEIRA MEDEIRO
PAULO CESAR LOPES DE JESUS
PAULO ROBERTO ASSOLINI
RAFAEL DE SOUZA MIRANDA
RIAN ADRIANO DE SOUZA LIMA
RITA DE CASSIA DIAS
RODOLFO LOPES COPPO
RODOLPHO FAGUNDES CORREA
ROSANA APARECIDA FRAGATTI CRISTOVAM
SILVANO DE MORAES NEVES
TAINA SCABORI VARGAS

Local de Votação: 1341 – ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA CONSOLACIÓN MONTES HERNANDEZ

ALINE GUASTI DE SOUZA
ALINE RIBEIRO DA SILVA
ANDRE GOMES GOTARDO
BRUNA PIERINI LEITE ALVES MARTINS
EDENILSE VEDOVATE MALAMAN
ERIC DA SILVA LAURINDO
EVERTON DA SILVA CLAUDIO
JESSICA CRISTINA DE OLIVEIRA
JORDAN GARCIA LUCIO
JOSIANI APARECIDA CEREGATTI
JULIANA CAMARGO DA SILVA MARINS
KATIA RODRIGUES DA SILVA
KEREN ROMANE FLORA
KETELIN CAROLINA BROCOLI
LUCAS FRANCISCO VENTURA DA SILVA
LUCIANA GONCALVES DE PAULA
LUIS CARLOS GIROTTO
NATALIA SERRA LOVATO
RAFAELA ZULIANI
RENATA RIGOBELLO DE SOUZA
SIMONE ELOISA TOMAROZZI
SUZILAINE ALMEIDA CEREGATTI
TÂNIA CRISTINA LOPES MOZER
VALDENICE CLEMENTE ROSA
VANESSA DE SOUZA NOVAES
VITOR EDUARDO ALESSANDRINO ROMANELLI

Local de Votação: 1368 – ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA LOURDES GOBI RODRIGUES

AILTON DOS SANTOS MANSO
ALESSANDRO VITTURI CILIÃO
ALEX CLEMENTE BOTELHO
ALEXANDRE HENRIQUE BELUCO GORLA
AMANDA NAIARA CAETANO RAMOS
ANA CLAUDIA SILVA BARBIERI
ANDREZA LIRA DOS SANTOS
BEATRIZ NASCIMENTO GOMES
BEATRIZ PALOMA PEREIRA CAMARGO
CARINA RODRIGUES DE MOURA DE CASTILHO
CLAUDIO CESAR FERNANDES LIMA
CRISLAINE MAIARA SABADINE KOENIG
CRISTIANO CASTANHO DA SILVA
DANIELA PEREIRA DOS SANTOS
DANIELA SANTOS MARTINS
DANIELLI NARIAN PEREIRA MARQUES
DAVID WILLIAM BRITIS LIMA
DEIVA APARECIDA MOREIRA DE ARAUJO
EDSON GOMES DA SILVA
EDUARDO TRASSI MORALES
ELIANA BATISTA ROCHA DA SILVA
ELISANA LOPES BOCATE
EMERSON HENRIQUE MACEDO DA SILVA
FERNANDA GASPAR
FERNANDA SUELEN LIMA DA SILVA
FRANCIELE REGINA DE SOUZA GONÇALVES
FRANCIELE VIANA JOCABINO
GABRIEL MARQUES DOS SANTOS
ISABELLA MARIA TEIXEIRA DA SILVA
JAMILE MOHAMAD ZEBIAN RADIGONDA
JANAINA CAMPOS MACHADO
JOSÉ ROBERTO BONASSA
JOTAIR PORFÍRIO GONÇALVES PONTES
JULIANA BATISTA PAULO
KARILLY GIRALDO PRAZERES
KERLLY LUCIANA COSTA SANTANA
LEILA MARIA FERREIRA
LETICIA BRUNO DOS SANTOS
LISIEUX OSMARINA PETRASSI MORAES
LUCAS GABRIEL COSTA
LUIZ AUGUSTO DE SOUZA
MAGNO ANTONIO SARAIVA
MARIA APARECIDA MACEDO DOS SANTOS
MARIA DAMASCENO GONCALVES ALVES MOREIRA
MARIANE RAMOS
MAYARA ALCANTARA RICORDI
NATHALIA LIAMARA HIRTES PALHARIN
RAPHAEL DE OLIVEIRA FURLAN
REGINALDO VIEIRA
ROSIMEIRE DA SILVA ALEIXO
SIMONI DE SOUZA BARBOSA MARTINS
SUELEN DOS SANTOS
VANESSA OLIVEIRA FERNANDES
VITORIA GABRIELE PACHECO SILVA
WELYNTON GOMES DA SILVA
ZILDA SCHNEIDER STUTZ

Local de Votação: 1376 – ESCOLA MUNICIPAL PADRE JOSE DE ANCHIETA

ALINE GARCIA DE CASTRO
ALVARO NUNES DOS SANTOS
AMANDA MESSIAS DOS SANTOS
ANA LUCIA DOS SANTOS DA SILVA
ANDERSON ALVES
ANDREA BATISTA
ANDREA HATSUE KITSUSE
CELIA APARECIDA MAZZOLA KOYAMA
CLAYTON YOSHIKAZU TAKETOMI
DANIELI BRUSAFERI
DAYANE DE OLIVEIRA MIGUEL RODRIGUES
DIANA DOS SANTOS PEREIRA
ESMERALDA PADOVANI
FERNANDA APARECIDA DE CARVALHO
GISELI CRISTINA HOIO ESQUARCINI
GISLAINE BALBINO MARTINS CONSTANTE
GLEICE CONSANI BIDOIA
IZABEL DE ARRUDA LEME
JOSIANE APARECIDA ONOFRE
JOSIANE BALBINO MARTINS
JULIA DE CARVALHO VIANA
JULIANA DEBORA DE SOUZA
KEVEN MARQUES FREITAS DE CARVALHO
LUCIANO ROSA DOS SANTOS
MARCOS VINÍCIUS GICA
MARIA APARECIDA DOS SANTOS
MARIA REGINA SANCHES LOPES
MARIANA LISBOA DA SILVA
MARLOS ROBERTO PINTO
MAYSA SUELEM OLIVEIRA LUIZ
MURILO GOBATO MARTINS DA SILVA
RITA DE LOURDES OLIVEIRA
ROSANGELA FERREIRA
TATIANA TAVARES PEREIRA DA ROCHA
TATIANE KELI BIANCONI LOPES
VANIA BERENICE DA SILVA

Local de Votação: 1384 – ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA MARIA ROSA TREVISAN GALHASCE

ADRIANA BELINATTI HATANAKA DE OLIVEIRA
ALESSANDRA PEREIRA DO PRADO
ALEXANDRA FERREIRA ANACLETO
ANA CAROLINA DOS SANTOS
ANA MARIA PEREIRA PINTO
APARECIDA SARDI
BEATRIZ MARQUES XAVIER
CIRLENE DEPIERI
CRISTIANI CARRER
DANTIELE APARECIDA DOS SANTOS KOSIUSKI
FERNANDA DE OLIVEIRA MIOTO
GABRIELLY MASCARENHAS ALMEIDA CAMILO DOS
GRESIELI BODNARIUC PEREIRA
HELISON DA SILVA HERNANDES
HENRIQUE DOS SANTOS DE SOUZA
JESSICA DESIREE UMBELINO DE CASTRO
JOÃO CARLOS BUCIOLI
JULIANA CRISTINA PEDROSO SILVA
KAROLINE FABRICIO VIEIRA FEITOSA
KELEN TAMIOZZO DE OLIVEIRA
LUIS EDUARDO DA SILVA MENDES
MARCIO PEREIRA PEIXOTO
MARIA ROZIMEIRE DA SILVA
MARISA CRISTINA FOLINI TOMELERI
MICHELINE LEMOS NERY
MILENA MOREIRA GONÇALVES
MILENA STABILE MOURA DE ANDRADE
MIRELA REIS MARTINS
NADIA VANESSA DE SANTA ESTEVAM
NATALIA PANHAN
PAULO ALVES FIGUEIRA
RENATO TIBOLLA
RODRIGO DE SOUZA PEDRO
ROSANA BARBOSA LEITE DE PAULA
SANDRA TOLEDO PIRES
SANDRO CAMARGO DE MORAIS
SANTOS
THAIS ACORSI SANDOLI
ZILMA ALVES MEDEIROS

Local de Votação: 1392 – ESCOLA MUNICIPAL ROBERTO CONCEICAO

ADENILSON DE SOUZA GUIMARAES
ADILSON PEREIRA DE SOUZA
ALINE SOCORRO FERREIRA
AMANDA CAROLINE INACIO SANTOS
AMANDA DA COSTA ALCANTARA DE FREITAS
ANA ALICE MAYO PERREIRA RODRIGUES
ANELISE MARTINS MACIEL
ANGELA PARDIM RODRIGUES
ASHYLEI CAPACI BOMFIM
BEATRIZ OLIVEIRA DE SOUZA
BENEDITO CESAR DUARTE
BRAYAN LUIZ DOS SANTOS
BRUNA PEREIRA PINTO
CARINA ALVES ORTIZ
DANIBIA DE MELO MARIANO
DINA DAIANE LOPES
FERNANDO AUGUSTO HIPOLITO
GRESIANO FOGAÇA DA COSTA
JAQUELINE MILÃO RODRIGUES
JENIFFER GRASIELY GALVAO
JORGE LUIS FORTUNATO
JOSIMARA FERREIRA DA COSTA SILVEIRA
JULIO CESAR DA SILVA CAMPOS
LARISSA ALVARENGA DE OLIVEIRA
LARISSA CAPACI RUIZ
LEIDIANE KARINE MIRANDA
LINDOMARA DOMINGUES CARDOSO
LUCIENE AKEMI DADALTT
LUIS FERNANDO DOS SANTOS
MARIA DE FATIMA DA SILVA
MARIA LUCINEIDE TEREZO
MARIO SARAIVA DA FONSECA NETO
MIRIAN ALVES VASCONCELOS NUNES DE ARAUJO
PAMELLA CAROLINE DE ARAUJO MELLO
PAULO HENRIQUE BARBARA
PEDRO HOLZMANN VALIM
SIDNEI LUIS GALVANI
SIRLEI DE SOUZA SILVA
TATIANE APARECIDA CRUZ
TELMA APARECIDA MONTEIRO
VALDINEIA NOGUEIRA DA SILVA ROSSETE
VERA LÚCIA DE ARAÚJO

Local de Votação: 1406 – ESCOLA MUNICIPAL SANTOS DUMONT

ADRIANA MAZZETTI SAMPAIO
ALINE ESTEVAN SOUZA
ALISSANDRA SANTOS GARCIA DOS REIS
ANA CARLA SARAIVA DE OLIVEIRA
ANTONIO CARLOS FERREIRA
BRUNA RAFAELA DAMASCENO GINDRE
CAIO HENRIQUE DA SILVA MOTA
CAROLINE DA SILVA GARCIA
CASSIO FERNANDO NUNES DA SILVA
CINARA MUNIZ RIBEIRO ZARDO
CRISTIANE DA SILVA
DAIANE SILVA PIORNEDO
DANILLE CAETANO DOS SANTOS PEREIRA
DEBORA CRISTINA RODRIGUES
DEBORA DANIELA GONÇALVES TEIXEIRA
DOUGLAS FRANCISCO DE OLIVEIRA
ELISANGELA APARECIDA GIL
FABIANA LOPES DOS SANTOS
FERNANDA DA SILVA JULIO
FLAVIA SANTOS DA SILVA
GEVANILDA DIAS MEDEIROS
GISLANE APARECIDA DE SOUZA
GRACIELI APARECIDA JOSÉ
IGOR FERNANDO PIANOVSKI
JONATAS HENRIQUE LORENSATO DE MATOS
JORGINA ALENCAR TIMOTEO DE MORAES
JULIANA CAROLINE DA SILVA
JULIANO SALUSTIANO PINTO SENA
KARLA KATIUSCIA DOS SANTOS VIEIRA
KAWANY MONTEIRO DE SOUZA
LETÍCIA CÁSSIA DE LIMA
LIANDRO MILANI EDUARDO
LINDINALVA DOS SANTOS AMARAL
MATHEUS HERNANDES PINTO
MAURA MARIA ALEXANDRE
MAYCON DOUGLAS DA SILVA
PEDRO PAULO FERREIRA DO NASCIMENTO
PRISCILA GONÇALVES FERREIRA
RAQUEL DA CUNHA MIRANDA
ROSANGELA BEZERRA SANTOS
ROSEMARA DA SILVEIRA
SEÇÃO: 178
SILMARA DE OLIVEIRA
SILMARA SAYURI ONO SEMBARSKI
SUSANA PEREIRA DOS SANTOS
SUSIELY CASSIANE DA SILVA
TACIANA LOPES COPPO
TED MORENO
THAIS GISELE MARTINS
VANIA CRISTINA KLEM RIBEIRO

Local de Votação: 1414 – COLEGIO ESTADUAL 11 DE OUTUBRO

ADRIANA MARTINS MANSANO
ALAN CRISTIAN GUIMARAES PEREIRA
ALINE RODRIGUES PEREIRA
ANA CAROLINA DE OLIVEIRA FABIANO
CACILDA MILITÃO TIVA DA SILVA
CLEUSA DA SILVA
CLEVERSON BATISTA DA LUZ
DAIANE VIEIRA BARRETO
DAISY ANDRE DE SOUZA
DAVID WILLIAN SANCHES MARTINS
DAYANE CAROLINA DA SILVA
DAYANE NERI PENHA
DIEGO APARECIDO DE SOUZA
DIOGO VICTOR CORREIA WANDERLEY
EDILSON DE JESUS MACENA
ELIANA MILANO DE SOUSA
FÁBIO DEPIERI
GUSTAVO GOMES ANDRADE
IRMA SANCHES MARTINS
JEAN KIOSHI DADALTT
JOÃO FAGNER ALVES DOS SANTOS
JOSE APARECIDO DA SILVA
JULIANE GONÇALVES TEIXEIRA
KAREN OHANA DE OLIVEIRA
KESIA CAUANA ANDRADE
KETLIN FERNANDA ALVES DE ALENCAR
LARISSA DE ARAUJO
LEONARDO FELIPE MAGRI
LETICIA FERREIRA DA SILVA
LETÍCIA VIEIRA QUINA
LUCIANA DOS SANTOS CATARINO
LUCIANA RODRIGUES NASCIMENTO
LUCIANE BITENCOURT ALVES MACEDO
LUCILENE CRISTIANE DOS SANTOS DIORIO
MARCELO NATALINO DAS VIRGENS
MARCIO INACIO
MARCOS LUIZ DE SOUZA
MARCOS VINICIUS SANTANA
ORINDINA LUZIA DA SILVA LIMA
OWALDO ANTONIO JUNIOR
RAFAEL FERMINO NEVES
REGINALDO GABRIEL
ROBERVAL ZAMPERLINI
ROBISON LUIS COSSOLIN DE SOUZA
ROSANGELA FERREIRA FIGUEIREDO
RUDNEI SOARES CLARO
SAMUEL KENNEDY GOMES SILVA
SILVANA DA SILVA
TAMIRES BARTAZAR ARAÚJO
TANIA MARIA ALESSANDRINO
THAIS CRISTINA FERMINO
VALÉRIA QUEIROZ PEREIRA
VILMA APARECIDA DE SOUZA
WILLIAN PIORNEDO

Local de Votação: 1422 – ESCOLA ESTADUAL DOM GERALDO FERNANDES

ADRIAN HENRIQUE DE PAULA SOUZA
ADRIANA CRISTINA DE OLIVEIRA
ADRIANO MUZIOL
ALAN GUSTAVO GONZAGA
ALAN MATHEUS CAMILO
ALEX DA SILVA SANTOS
AMANDA DOROSO NOGUEIRA
ANA CLAUDIA CORREIA PONTES
ANDERSON DA SILVA
ANGELA ALVES FERREIRA GUERRA
BARBARA KELLER TRINDADE CALIXTO
BRUNO DA CRUZ
BRUNO GABRIEL DE CARVALHO
CAMILA CAROLINA ALVES DA SILVA
CARLA PATRICIA BERNARDES SOBRAL CELIS
DAIANI RADIGONDA PRIANI
DANIEL JUNIO DE SOUSA
DANIELE AZEVEDO PEREIRA
DANIELE JULIANE DA COSTA
DAYANE OLIVEIRA MARTINS
EDENISE BARBOSA
ELDA THAINARA DE FARIA
ELIANA LUDGERO CIANCA
ÉRICA SALVADOR FINGOLI
FERNANDA INOCENCIO DA SILVEIRA
FRANCIELE VANESSA DE ALMEIDA MAGRO
GABRIEL HENRIQUE DE OLIVEIRA
GLEICE CRISTINA DA SILVA
GLEICIANE APARECIDA CORSI
GUILHERME CESAR DE SOUSA
HELLEN CRISTINA ROMAGNOLO PEREIRA
JOELMA DOS SANTOS FREITAS
JOSE VALTER GONÇALVES
JOYCE CRISTINA FONTEQUE GASPAR
JULIANO XAVIER DE SOUZA
KELLEN THAIZ BIANCHI DA SILVA
LUCIANA JULIANI
MARCELA GONÇALVES CUNHA NEGRI
MARCILENE APARECIDA SARAIVA
MARCILENE SILVERIO
MARIA APARECIDA DA ROCHA SILVA
MARIA APª DOS SANTOS
MARIA CRISTINA ANZOLA ALEXANDRE
MARTA REGINA NAZARIO
MATEUS EDUARDO DE OLIVEIRA DE ALMEIDA
MICHAEL HANDREY DOS SANTOS AUGUSTO
PAULO DOS SANTOS NORA
PRISCILA APARECIDA DE OLIVEIRA
RAISSA CRISTINA SANCHES
RENAN HENRIQUE DOS SANTOS
RENATO FELIPE TACONI DE NOVAIS
ROSANA GOMES DA SILVA
SANDRA MARA COUTINHO
SIRLENE MOVIO DA COSTA
VERA LÚCIA PEREIRA
WILLIAN HIROSHI ONO TIYODA

Local de Votação: 1430 – ESCOLA ESTADUAL DR LEOPOLDINO LOUREIRO FERREIRA

ADRIANE FRASSON
ADRIELE CRISTINA DE OLIVEIRA
ALESSANDRA LUIZA DE SOUZA
ANDERSON SASSO DA SILVA JUNIOR
BARBARA NEVES RIBEIRO
DANIELLY DA ROSA FONSECA
DENISE ZARPELON FELICIO
EDMAR FERNANDO DE OLIVEIRA
EDUARDA CAROLINE GOMES DE CARVALHO
ELIANE DOS SANTOS CALISTO
ELOISA DE ARAUJO OLIVEIRA
EMILY FERNANDA BARBIERI
EUNICE SCABORI
EVANDRO SIMIONI DE OLIVEIRA
FRANCIS ADRIELE DA SILVA GUEDES
GUILHERME DAMIÃO MARIA SOBRINHO
HENRIQUE QUEIROZ ABONIZIO
JOÃO BONFIM DA SILVA NETO
JONAS MARCO TOLENTINO
JOSIMARY MATOS DE PAULA OLIVEIRA
KAUANE FRANCIELE OLIVEIRA DE ALMEIDA
LARISSA SAMBRANO
LENITA DUARTE VIEIRA
LUIS MANOEL MARQUES DE ANDRADE
LUIS MANOEL MARQUES DE ANDRADE
LUPERCIO CANUTO PORTELLA
MAIKON JACKSON MOREIRA
MARCIA REGINA APARECIDA FERREIRA
MARIA APARECIDA MEDEIROS DA COSTA
MARIA IZABEL MORAIS BATISTA BARBOZA
MARLI DE OLIVEIRA ARCANJO FLAUZINO
MATHEUS DE ASSIS FELICIANO
NATHALIA MARQUI MORENO
ROSIMEIRE DOS SANTOS CALISTO PORTO
SILAS CARDOSO
SILVIA MARQUI MORENO
SUSIANE FREIRE FERRARINI
TAUANY CARVALHO MARQUES
VANESSA PEREIRA DE SOUZA
VERA LUCIA CIUFFA CAMARGO

Local de Votação: 1449 – ESCOLA ESTADUAL MANUEL BANDEIRA – RIAN

ADELAINE LEÃO RIBEIRO
AISLAN JULIO DE SOUZA VIANA
ALINE HERILENE CAPELARI
AMANDA ROMÃO DOS SANTOS
ANA PAULA SANTOS
ANDRÉ FERREIRA
ANGELICA LIMA PIAI
ARIANI TEREZINHA MENDES MARTINS
CARLA MARQUES DE PAIVA
CAROLINE DOS SANTOS CUNHA
CLAUDINEIA MARCELINO CARNEIRO
CLEITON DA SILVA FERNANDES DA SILVA
CLEUZA XAVIER DE CAMARGO
CRISTIANE ANGELICA PENA DE SENA
CRISTIANE STEFANE DE SOUZA DEVECHI
CRISTINA DE SOUZA GONCALVES ANDRADE
DANIELE GONCALVES DE OLIVEIRA AMORIM
DANIELY DOS SANTOS CUSTODIO
DENISE APARECIDA MARTINS FELICIANO
EWERTON ZARDO
FELIPE DO NASCIMENTO OLIVEIRA
FERREIRA
FRANCELIZE DAUANY GOMES FLORIANO
GABRIELA DE SOUZA SANTOS
GRASIELE PRADO DE SOUZA
GRAZIELLE CHRISTINA RODRIGUES DA FONSECA
HELOISA DANIEL OLIVEIRA
JANAINA LOMBARDI
JOÃO LUIZ ZANGELMI
JOELMA DIAS FIGUEIREDO OLIVEIRA
KARILA DAIANA SCARAMAL RUIZ
KEDIMA CAROLINA NUNES DA CRUZ
LEANDERSON AMARAL PEIXOTO
LEANDRO JOSE DA SILVEIRA
LETICIA VENANCIO DOS SANTOS
MARCIA SANTANA
MARLA PEREIRA TEIXEIRA
NEUZA GLATZ DE OLIVEIRA
PAOLA MARJORIE CUNHA
PAULO DE MATOS JUNIOR
PRISCILA BERNARDES SOBRAL
PRISCILA DE AMORIM SILVA
RICARDO PEREIRA DE CAMPOS
RODRIGO FONTOURA DA COSTA
ROSÂNGELA MIOLA GALVÃO
SILVIO DA SILVA OLIVEIRA
SONIA MARIA GOMES DA SILVA
TANGLIANE TEIXEIRA RIBEIRO
TATIANE VITORINO SANCHES
VALQUIRIA BARBOSA DE SOUZA FREITAS
VERA LUCIA DE PAULA FANTE
WALISON BATISTA VERLING
WILLIAN ALMEIDA BUENO

Local de Votação: 1457 – ESCOLA MUNICIPAL IRMA HILDA SOARES

ADRIANA LUCIANO GOMES
AMANDA ELOIZE NARDO HECIKO
AMANDA GUADAGNINI
ANA BEATRIZ MOREIRA AUGUSTO
ANDERSON DEVECHI
CINTIA DA SILVA BRIANEZI
CRISTIANE GONÇALVES DOS SANTOS
CRISTIANO SILVESTRIN
DANIEL ANTONIO BARBOSA
DANIELLE ASSANUMA DE OLIVEIRA
DEBORA LUIZ DOS SANTOS
ELISA DE LIMA GUMIERO
EVELIN MARTINS RODRIGUES
FÁBIO HENRIQUE NAKAMOTO
FLAVIA RODRIGUES DE OLIVEIRA
GABRIELLA DA SILVA ESTRADA
GABRIELLE HARUMI GONÇALVES NAGASAWA
GISLAINE SANTANA BARBOSA
IRANI LUCIANO GOMES
JENNIFER KEROLIN SOARES DOS SANTOS LYRA
KARINA ANTONIO E SILVA
KEVIN FONSECA DE LIMA
LAOANA CARLA DE ALMEIDA
LEODMAR ROMAM DE OLIVEIRA
LUCIANO MORAES CARDOSO
MAILDE VICENTE GONÇALVES
MARCELO FINGOLI
MARIA BEATRIZ OLIVEIRA VILA
MARIA CAROLINA VIANA ORTIZ
MICELI DE MELO BERNARDI CAROCIA
NAGYLA HOSANA BATISTA DOS SANTOS
NATALIA DA SILVA COSTA MACHADO
PATRICIA RODRIGUES PAULINO
REGINA CELIA PEREIRA
RONALDO GOMES MACHADO
THIAGO DIAS RODRIGUES
VANESSA MARIA DA SILVA
YGOR FELIPE SANTOS COSTA

Local de Votação: 1465 – COLEGIO ESTADUAL ANTONIO RAMINELLI

ADRIANA BENGOZI
ADRIANA SILVA DE ALMEIDA
ADRIELLY SANTOS DE SOUZA
ALAN BALBINO DE SOUZA BORGES
ALAN JONATHAN COSTA PEREIRA
ALESSANDRO FRANCO DIAS
ALISSON DOUGLAS DOS SANTOS
ANA PATIELY SANTANA
ANA PAULA DA SILVA BEZERRA
ANA PAULA PEREIRA DA SILVA GONGORA
ANA VALERIA DE CAMARGO
ANDRE DE AZEVEDO FRANCO
ANDREA MENDES FALKOSKI
ANTÔNIO HENRIQUE BERTAN
ANTÔNIO MARCOS ROMERO
ARIANE CRISTINA FERNANDES OLIVEIRA
CAIO GIOVANI BRAZ
CARLA GEOVANA DE SIQUEIRA
CARLOS ROBERTO ALMEIDA RODRIGUES
CATIA FERREIRA DOS REIS LIMA
CESAR CASSEMIRO SETTE
CINTHIA DE MELLO SILVA
CLEIDE DE LIMA FORTES
CLODOALDO OLIVEIRA SILVA
CRISTIANE CARLA DA SILVA
CRISTINA FRANCO DOS SANTOS
CRISTINA MAIA DA SILVA
DAIANE FERREIRA DOS SANTOS
DANILO HENRIQUE SANTANA FINI
EDER MAGNO BARBOSA
EDILENE DEPIERI
ELIANE CRISTINA HOTTA
ELISANDRO CRISPIM DA SILVA
ELISANGELA FERREIRA DOS SANTOS
EVERTON SERNIQUIARI
FABIANA MARIA BARROS
FABIO DE SOUZA GONÇALVES
FABRICIA CEME ORISKASA
FERNANDA DE PAULA TEIXEIRA
FERNANDO LACERDA GONÇALVES DE OLIVEIRA
FLAVIO PEREIRA DE SÁ
FRANCIELLE FRANCISCA DA SILVA
FRANCIENE MICHELE CONSORTE
GABRIEL DOS SANTOS LIMA
GABRIELI DOMINGUES MARCOLINO
GUILHERME FINI PEIXOTO
HELEN REGINA DE SOUZA DIAS
IZABEL LUIZA SOARES
IZABELLY DA SILVA PEREIRA
JAQUELINE RAMOS MARRA
JEAN CARLOS SILVA DE BRITO
JESSICA PIRES DE OLIVEIRA
JOÃO MARCOS BORGES
JORGE LUIS MAESTRO
JULIANE ANTUNES GONÇALVES
JURNELI CHERNHAK LUCOTTI SIMOES DOS SANTOS
LEANDRA APARECIDA VALERIO LIMA
LIDIA GOMES DE SA SOUZA
LORRAYNE GABRIELLA DE ANDRADE
LUCAS GONÇALVES DA SILVA MELO
LUCAS LOPES DA SILVA DEVITTES
LUCAS ROBERTO COSTA
LUZIA MAGON
MAIARA CRISTINA SOARES
MÁRCIA HELENA TREVISAN NERI
MARCIA TRASSI
MARGARETE FERNANDES DE OLIVEIRA
MARIA ANTONIA ROMAO DA SILVA
MARIA INES JESUINO MENEGUETE
MARIA NEUSA DA SILVA
MARTA LUCIANI SIQUEIRA DE ALMEIDA
MATEUS VINICIUS NOGUEIRA
MILENA SOARES PEREIRA
MIRIAN CRISTIANE DE SOUZA
NAYARA CAROLINE MARQUES CHIARI
ORLANDO ARRUDA BOTELHO
PAULO GUSTAVO GOMES DAMAZIO
RENATA SOUZA LUCIANO ZAGO ERCT
ROBSON YUITI KIMURA
ROSANGELA DA SILVA FERREIRA
ROSANGELA RODRIGUES MIGUEL
ROSELANI SERAFIM DE ARRUDA
RUTE DO AMARAL SILVA
SHEILA CRISTINA SILVA TURRISI
SILVANIA GOMES DOS SANTOS
SUSANE NAIARA DA SILVA
TAILA DOS SANTOS FELISBERTO
THAÍS LOANA DA SILVA
THIAGO JOSÉ CARDOSO VIEIRA
VALÉRIA DA SILVA RIMOVICZ
VANESSA ANTUNES JEREMIAS
VANESSA DA SILVA SANTOS
VICTOR DA COSTA GONÇALVES ALMEIDA
VIVIANE APARECIDA BERNARDES DE ARRUDA
WELLINGTON DANILO RODRIGUES DA SILVA
WESLEI ANATALIO FERREIRA DOS SANTOS
WILLIAM FERNANDES DE SOUZA
WILMA NUNES DE MORAIS CORDEIRO

Local de Votação: 1473 – COLEGIO ESTADUAL MAESTRO ANDREA NUZZI

ADRIANA GOMES DOS SANTOS
ADRIANA PIRES PINHEIRO
ALBERTO DA SILVA NOGUEIRA
ALINE DAIANE MARQUES DE CASTRO
AMANDA SILVA DE OLIVEIRA
ANA CAROLINA BATAIELO
ANA CAROLINA GINDRE
ANA CRISTINA SILVA DE OLIVEIRA
ANDERSON SANCHES
ANTONIO CRISTIANO CORTELINI
BARBARA BAILONI
BRUNO LUCAS DA SILVA
BRUNO NOGUEIRA TINPH
BRUNO SIMÕES
CAMILA DE SOUZA RIGONE
CAMILA LODI
CAMILA MAIARA BRAGA
CAMILA RIBEIRO DA CUNHA
CAROLINY HENRIQUE DE OLIVEIRA
CIRLEI MARTINS DO NASCIMENTO
CLEIDE SALDANHA DE MELO
CRISLAINE ROBERTA DA ROCHA SILVA
DAIANA CHAVES
DANIEL DE JESUS SALDANHA
DANIEL RUIZ
DANIELI PAULINO SOARES
DARLENE MOREIRA DE SOUZA BARBOSA
DAYANE ROCHA SOUZA
DEBORA CRISTINA DA SILVA
DHIENE FERREIRA SENHORINI
DHOUGLAS HENRIQUE LEIRIA SOUZA
DONARIA GABRIELA SEVERINO LANDGRAF
DORA LUCIA BOTION
DRIELI CRISTINA DE MELO
EDILENE DOS SANTOS
EDMIR CAMILO RIBEIRO
EDNA FATIMA BROIETTI
ELAINE CRISTINA MATEUS
ELAINE MARIELEN DE SOUZA
ELIANE DE OLIVEIRA
FABIANE DA COSTA CHINASSO
FERNANDA DE LIMA PEREIRA
FERNANDA MAYARA SANTOS BERTAGNOLI
FRANCIELE RIBEIRO
FRANCIELI APARECIDA MILIOSSI MENDES
FRANCIELI SANTOS DA SILVA
GABRIELA DE FATIMA TERRA
GABRIELA DOS SANTOS SALES
GISELE TAVARES DOS SANTOS
GUSTAVO DA COSTA CRISPINIANO
IVONETE SANTOS DE SOUZA
JAIRO AUGUSTO MARQUES DE CARVALHO
JAQUELINE DOS SANTOS
JESSICA LORRAINA DA SILVA GAMBARO
JOSE ELIAS DA SILVA
JOSELEIDE FERNANDES GONÇALVES MUNIZ
LARISSA ALVES DA SILVA
LILIAN MOURA BRANDÃO
LORENA CAROLINE LANDGRAF
LUANA GABRIELI FERNANDES PESSOA POPOSKI
LUANA MUNIZ DE GODOY PAIAO
LUCIANA DE AMORIM
LUCIMARA LEITE DE BRITO
MAGNA APARECIDA DA SILVA CUNHA
MARCIA MAIONE GRANDE DOS SANTOS
MARCO ANTONIO ZORATO MASUDA
MARCOS DALL AGUA
MARIA DONIZETE BRIGUENTI CHEQUETTI
MARIA LUCIA GINES SALTORELLI
MARIANA CÂMARA DA SILVA
MARISA CLAUDIA CAVALCANTE DOS SANTOS
MAURICIO GOMES DA ROCHA NETO
MELINE DA SILVA DOTTO
MERKSON DE MATOS FERRARESE
MICHELY RAZABONI BORTHOLAZZI DALL’AQUA
MILENA QUARESMA BRASIL
NEUCIMAR ELICE FIRMINO DE OLIVEIRA
NILVA BUENO
NUBIA FERNANDES DE ALVARENGA
PAULO DANIEL SCRAMIM BATISTA
PEDRO HENRIQUE DAUM FRANCESCHINI
RAUL BARBOSA DA SILVEIRA
REGINA CORREA
ROBERTO APARECIDO OLIVEIRA
RODOLFO GARCIA GUERGOLETO
ROSANA MARCIA MARIA
ROSANGELA APARECIDA VELOSO ARIAS
SOLANGE DA SILVA
SUELY APARECIDA LONGO
TANIA VANDREIA BAILONI SEVERNINI
THAIS CRISTINA MIRANDA
THAIS DAYANNA VIEIRA CARVALHO GIBIM
TIAGO ANACLETO FERREIRA
VANIA APARECIDA DE SOUZA LIMEIRA
VITOR HUGO DA SILVEIRA
VITOR HUGO DE MELLO
VIVIANE GODENY ACRANE
WALAN TAISON TORRES BRANCA

Local de Votação: 1481 – ESCOLA MUNICIPAL PADRE SHYMPHORIANO KOPF

ADRIANA APARECIDA FERREIRA
ADRIANA JESUS DE OLIVEIRA
ALESSANDRO MIRANDA
ALINE STORRODUMOF
AMANDA ROBUSTI
ANDERSON ILDEFONSO
ANDREIA APARECIDA DINIZ
ANGELA MARIA DE PAULA
ANGELO GABRIEL JANUÁRIO
APARECIDA AGUIAR ALVES GUIMARAES
BEATRIZ MOLARI
BIANCA MARTINS DO PRADO
CARLOS FERREIRA SOUZA
DAMARES REIS TEIXEIRA
DANIELE SALUSTIANO DA SILVA
DEBORA FONTANA BORGES
DENISE RODRIGUES PIRES
EDCLEIA MATIOLI
EGLAINE FERREIRA DA COSTA POLIQUESI
ELAINE CRISTINA PEREIRA DA SILVA MUNIZ
ELIANA FERREIRA
ELIANE APARECIDA DELMILIO
ELISAINE PASSOS LIPI
ERALDO PEDRO DA SILVA
EVERTON CARLOS DOS ANJOS
FELIPE FERREIRA DOS SANTOS
GIOVANNA SILVA FALQUI
GIOVANNI DOS REIS TRENTINE
IVANETE PETRECONI MIRANDA
JOÃO CLÁUDIO BATAGLIA
JONATHAN WILLIAM ALEXANDRE
JULIA FINI BARZON
JULIANA VILELA ALVES
JULIANE SOLLER MOREIRA
JULLY SANCHEZ DE SOUZA
KEITLLYN LAUANI FLAVIO
KELLEN NASCIMENTO DA SILVA
KEMILLYN SOUZA DE SIQUEIRA
LAERCIO SCHMIDT DA SILVA
LEANDRO SOARES DA SILVA
LETICIA PEREIRA VERLINGUE
LOURDES BERNARDO
LUANA CAROLINE XAVIER FIGUEIREDO
LUCAS FERNANDO DA CUNHA
LUIZ CÉZAR COGO DOS SANTOS
MAICON ANDRIEL DA SILVA
MARCELO ADRIANO BELTRANE
MARCIO CARRAZEDO DANTAS
MARCOS ROBERTO ZAINE
MARGARETH ALBUQUERQUE CEPONIS
MARIA ANTONIA DE FIGUEIREDO
MARIA APARECIDA CAÇADOR SODRE
MARIA ELIZABETE MENDES VESSOLI
MARIA LUIZA FERREIRA ROCHA
MOISES EDUARDO DOS SANTOS
MONICA CRISTINA FONTANA
NATALIA MARSSOLA TORMENA
NATÁLIA RAQUEL DE CAMPOS
NILZA ANACLETO GARCIA
PATRICIA LIMA GOMES
POLIANA CHINELLI DE OLIVEIRA SILVERIO
RAFAEL TIOSSI
RAFAELA DA CUNHA
RENAN AMORIM DE ARAUJO
RENAN MENDES DA SILVA SAMPAIO
ROBERTO ANTONIO RIBEIRO
ROSEMERE EDNA VACARIO PEREIRA
SANDRA BRAGA BACARO QUADROS
SILEIDE APRIGIO DA SILVA
SILVANA APARECIDA MARCONDES LEAL
SILVANA SOARES BARROS
TAMIRIS RODRIGUES VIANA
VALERIA CRISTINA PALMA
VALESCA ISABELI DE ALENCAR
VILMA MARIA RODRIGUES
WAGNER SANTANA
WESLEY NAVARRO SILVEIRA
YASMIN EMANUELE BORTOTTO SPINASSI
ZENILDA CARLOS DE MELLO AMARAL

Local de Votação: 1490 – ESCOLA MUNICIPAL PEDRO TKOTZ

ALAYLTON FERREIRA
ANDERSON SOUZA DA CRUZ
ATHOS BATISTA DO ESPÍRITO SANTO
BRUNO HENRIQUE DOS SANTOS
CATHARINA HELENA SALVIATTO DEPIERI
DANIELE BORGES RIGONE LUIZ
DAYANE FERREIRA ZAMBRIN
DIRCEU MORAIS
DOUGLAS GUSTAVO FERREIRA
EDILAINE GOMES MORI
EDUARDO HENRIQUE TONETO
ELAINE REGINA DE CAMARGO RIBEIRO
ELIANE SOUZA DA SILVA
ELISANGELA GOMES JOSE DE SOUSA
ELOISA DE OLIVEIRA COSTA
ELUANA MARQUES FARIAS ANTONIO
FABIO DOMINGUES DINIZ
FRANCIELE APARECIDA MERELIO
HELIO VALENTIM PEREIRA
IRACI SALMENTO
JULIANA CRISTINA FERREIRA
KAROLINE CRISTINA DOS SANTOS
LEILA SCOBARE DE OLIVEIRA SANTOS
LETICIA CAROLINA OLIVEIRA
LETICIA VIEIRA
LUCAS VIEIRA BRAGA
LUCIVALDO SOUZA DA SILVA
MACEDO
MÁRCIA CRISTINA CORREA
MÁRCIO DELL AQUA
MARIA CAROLINE OLIVEIRA
MARLENE APARECIDA GOMES RUELA
MARLI GONCALVES ELEOTERIO
MATHEUS FELIPE SANTANA
MICHELE FERREIRA DE SOUZA BARROS
MIRIAM GABRIEL A MANFRE
NILSILENE PAULINO
PAULA SUSAN DA ROCHA BRITO DE LIMA
PAULA THALINE REJANE DOS SANTOS RODRIGUES
PAULO SERGIO CHUDIS
PAULO VENANCIO DE SOUZA
RODRIGO CÉSAR LEVORATO
ROZELIA DE FATIMA CABRAL DE OLIVEIRA
SANDRA APARECIDA TRENTINI PASTORIM
TATIANA DA FONSECA BERNARDI CARDOSO
VIVIANE APARECIDA SOUZA SANTOS

Local de Votação: 1503 – ESCOLA MUNICIPAL CECILIA MEIRELES – CAIC

ALCENA DE JESUS SANTOS AMARO
ALEXANDRE SILVA
ANDRESSA CAROLINE BEGALLI
ANGELA APARECIDA MOTA GARCIA
BEATRIZ ALMEIDA SILVA
DANIELE TRINCE LOPES
EDNA DOS SANTOS COSTA
ELEN CRISTINA DA SILVA
FERNANDA APARECIDA PAGLIA PERDOMO
FERNANDA DIAS DA SILVA
FERNANDA PRISCILA AZEVEDO DA SILVA
GABRIEL OLIVEIRA
ILAIDE BELINATTI
JÉSSICA PEREIRA VERLINGUE
JOÃO GABRIEL SILVA GODOY
JOÃO PAULO NOVO
JONES BORGES DE MIRANDA
LENI RUIZ
MARCELO RODRIGUES DA MATA
MÁRCIA MARIA DOS SANTOS
MARCOS ROBERTO FLORENCIO RIBEIRO
MARINA DA SILVA FERREIRA
MARTA DE FÁTIMA GONÇALVES SANTOS
NATHALIA DE LIMA DIAS
OLINDA BATISTA DA SILVA OLIVEIRA
PAMELA CRISTINA GUSLEN RUFINO DOS SANTOS
PATRICIA VIEIRA DE LIMA
RAFAELA HELENA FUMEGALI
SÉRGIO ROBERTO PELISSER SCHILLING
SILVIA APARECIDA BOLOTARO
STEFANI KAUANE RAMALHO MACEDO
VALÉRIA VERÍSSIMO GOMES
VANESSA APARECIDA GODOY VOLTOLINI
VERA LUCIA FERREIRA
VICTOR HUGO BATISTELA MARQUES

Local de Votação: 1511 – ESCOLA MUNICIPAL OLAVO SOARES DE BARROS

AILTON RODRIGUES ROCHA DE SOUZA
ALEXANDRE JORDANI NEGREIRO CORTEZ
ALINE PRAZERES BEGNINI DE ALMEIDA
AMANDA AKEMI ASANUMA
AMANDA CRISTINA MANZONI
AMELIA REGINA DIAS DA COSTA
ANA CAROLINA COCENSO JARDIM
ANDERSON DEVECHI
ANTONIO CARLOS BRAZ
APARECIDA DA CONCEIÇÃO
APARECIDA DONIZETE BAILONI
CAMILA BLANCO BARBOSA
CAMILA DAIANI LINDO
CARLA SIMONE PEQUITO
CLEIZIE ADRIANA GRECCO
CRISTIANE MARIA PEREIRA
CRISTIANE STEFANE DE SOUZA DEVECHI
CRISTIANI CARRER
DAIANE ALVES DE SOUZA
DANIEL REIS DE SOUSA
DÉBORA CINTRA AMBROSIO
DIEGO AUGUSTO PURCINO DE SOUZA
EDMAR FERNANDO DE OLIVEIRA
EDSON CARLOS MARQUES
ELIAS DE OLIVEIRA FERREIRA
ERISVALDO PEDRO DOS SANTOS
FABIO WESLEI BUDEU
FABRICIA CEME ORISKASA
FERNANDA CRSITIANE CHIQUETI FARQUETI
FERNANDA PEREIRA DE SOUZA
FERNANDO CÉSAR DO CARMO MERCANTE
FRANCIELLE RAYANNE MARTINS DA SILVA
GILMAR APARECIDO CAVALLARI
HELOISA VILLAS BOAS PEREIRA
INGRIDY APARECIDA NERES ANACLETO
JANAINA CARNELOS FIGUEIRO
JENIFER CAROLINE BENEDITO CAMARGO
JOÃO CARLOS BUCIOLI
JOSIMARY MATOS DE PAULA OLIVEIRA
JUAN CARLOS MADONIA BRAGUIN
JULIANA DOS SANTOS PAULINO
KARINA ANTONIO E SILVA
KARINA FERREIRA MORAES
KAUANA SCABORI DOS SANTOS
KENIA RODRIGUES DA CRUZ
LAERCIO BERNARDI
LEIDIANE DOS SANTOS
LUANA MACHADO CARUZZO
LUCAS GABRIEL RODRIGUES
LUCAS GREGORY FERREIRA MEDEIROS
LUCIANA MARIA DOS SANTOS
LUCIANO POMINI
LUCY DE LIRA SILVA SANTANA
LUIS MANOEL MARQUES DE ANDRADE
LUIZ CESAR COGO DOS SANTOS
MAIRA DOMINGOS
MARCELO AUGUSTO ARAUJO DE FRANÇA
MARIA CRSITINA ANZOLA ALEXANDRE
MARIA FERNANDA ALDA DA SILVA
MARIA REGINA RIBEIRO
MARISA DE MORAES GOMES
MATEUS BEGNINI DE ALMEIDA
MEIRE HITOMI TAKETONE MORENO
PAMELA CRISTINA CARVALHO SILVA
PATRÍCIA MORANDIN MACHADO
PATRICIA VIEIRA DE LIMA
PRISCILA SOUZA DE OLIVEIRA
REGINALDO ANTONIO CAMINOTO
SILVANE DE ABREU ALVES
SIMONE TITO FREITAS POMINI
TAIS SAMUEL
TATIANE GONÇALVES DE CARVALHO
VALDIRENE BIRELO
VICTOR CEZAR CARDOSO DOS SANTOS
VICTOR HUGO BATISTELA MARQUES
WELLINGTON RODRIGUES DA SILVA
ZENILDA JESUS QUEIROZ OLIVEIRA
ZUALDO BAVIA JUNIOR

________________________________________________________________
A Podologia Cambé esta instalada no Centro Comercial Canadá Localizado na Rua Holanda, 263 esquina com a Av Canada, Sala 311 no centro de Cambé, telefone: (43) 3254-7433 e WhatsApp: (43) 9.9918-7889
A Podologia Cambé esta instalada no Centro Comercial Canadá Localizado na Rua Holanda, 263 esquina com a Av Canada, Sala 311 no centro de Cambé, telefone: (43) 3254-7433 e WhatsApp: (43) 9.9918-7889

DEIXE UMA RESPOSTA

Por favor digite seu comentário!
Por favor, digite seu nome aqui

Esse site utiliza o Akismet para reduzir spam. Aprenda como seus dados de comentários são processados.